五星赛事 FIVE STARS

  • 05-19 08:00

    NBA

    达拉斯独行侠 VS 俄克拉荷马城雷霆

    高清直播
  • 05-19 13:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 05-19 13:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 05-19 13:00

    日职联

    磐田喜悦 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    FC东京 VS 横滨水手

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    大阪钢巴 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 05-19 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 05-19 15:00

    日职联

    柏太阳神 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-19 08:00

达拉斯独行侠达拉斯独行侠 107-105 俄克拉荷马城雷霆俄克拉荷马城雷霆

05-19 08:00

亚特兰特亚特兰特 0-0 坎昆坎昆

05-19 08:00

萨拉乔萨拉乔 67-80 波托西民族波托西民族

05-19 08:00

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 106-82 卡瓜斯卡瓜斯

05-19 08:00

贾利斯科贾利斯科 103-100 奥布雷冈奥布雷冈

05-19 08:15

墨西哥城天使队墨西哥城天使队 93-96 库利亚坎骑士库利亚坎骑士

05-19 08:30

奥斯汀FC奥斯汀FC 3-2 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

05-19 08:30

芝加哥火焰芝加哥火焰 1-3 哥伦布机员哥伦布机员

05-19 08:30

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 1-1 达拉斯FC达拉斯FC

05-19 08:30

明尼苏达联明尼苏达联 2-1 波特兰伐木工波特兰伐木工

05-19 08:30

北德克萨斯北德克萨斯 2-1 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

05-19 08:30

马雅格斯马雅格斯 77-71 圣赫尔曼圣赫尔曼

05-19 08:30

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 62-57 托基奥托基奥

05-19 08:30

圣尼古拉斯索米萨圣尼古拉斯索米萨 76-95 独立匹克独立匹克

05-19 09:00

华斯泰FC华斯泰FC 1-4 伊菲拉伊菲拉

05-19 09:00

迪里亚迪里亚 1-0 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

05-19 09:00

阿马多尔广场阿马多尔广场 0-1 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05-19 09:00

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 0-0 皮奥内罗斯皮奥内罗斯

05-19 09:00

AFF危地马拉AFF危地马拉 1-0 瓜兰FC瓜兰FC

05-19 09:00

洪都拉斯普雷索洪都拉斯普雷索 0-0 胡蒂卡尔帕胡蒂卡尔帕

05-19 09:00

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 1-2 坦皮科马德罗坦皮科马德罗

05-19 09:00

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 0-3 CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足

05-19 09:00

北海道北方闪电北海道北方闪电 3-0 极真会极真会

05-19 09:00

富兰克林公牛富兰克林公牛 53-64 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

05-19 09:15

阿什维尔市女足阿什维尔市女足 3-0 伯明翰军团女足伯明翰军团女足

05-19 09:30

皇家盐湖城皇家盐湖城 2-2 科罗拉多急流科罗拉多急流

05-19 09:30

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 1-1 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

05-19 09:30

CD法斯CD法斯 0-0 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

05-19 09:30

利梅诺利梅诺 0-1 梅塔帕梅塔帕

05-19 09:30

阿卡特兰阿卡特兰 0-0 拉科里沃·埃切霍亚拉科里沃·埃切霍亚

05-19 09:30

科胡特佩克科胡特佩克 42-38 圣维森特圣维森特

05-19 09:30

圣塔安娜BC圣塔安娜BC 56-32 伊萨尔科布鲁霍斯伊萨尔科布鲁霍斯

05-19 10:00

墨西哥美洲墨西哥美洲 0-0 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

05-19 10:00

菲尼克斯水星菲尼克斯水星 24-15 亚特兰大梦想亚特兰大梦想

05-19 10:00

奥克兰根奥克兰根 0-1 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

05-19 10:00

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 0-0 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

05-19 10:00

苏奇特佩基苏奇特佩基 1-1 马昆森马昆森

05-19 10:00

雷德兰兹雷德兰兹 0-0 卡波B队卡波B队

05-19 10:00

维特菲高原维特菲高原 0-3 东京23东京23

05-19 10:00

独立CA独立CA 0-1 阿菲学院阿菲学院

05-19 10:00

高知大学II队高知大学II队 0-0 高知美洲驼高知美洲驼

05-19 10:00

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 34-25 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

05-19 10:00

诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮 41-21 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

05-19 10:00

丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮 41-40 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

05-19 10:00

弗雷塞拉斯女篮弗雷塞拉斯女篮 15-17 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

05-19 10:15

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 0-0 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

05-19 10:15

摩奇先驱者摩奇先驱者 15-12 蒂华纳宗基蒂华纳宗基

05-19 10:30

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 0-0 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

05-19 10:30

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 0-0 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

05-19 10:30

圣何塞地震圣何塞地震 VS 奥兰多城奥兰多城

05-19 10:30

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 温哥华白帽温哥华白帽

05-19 10:30

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

05-19 10:30

凤凰重生凤凰重生 VS 迈阿密FC迈阿密FC

05-19 10:30

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

05-19 10:30

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

05-19 10:30

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

05-19 10:30

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

05-19 10:30

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

05-19 10:45

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

05-19 11:00

丹德农市U21丹德农市U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

05-19 11:00

丹德农市U23丹德农市U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

05-19 11:00

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

05-19 11:00

德文波特城德文波特城 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

05-19 11:00

洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联 VS 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

05-19 11:00

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

05-19 11:00

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

05-19 11:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

05-19 11:00

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

05-19 11:00

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 金矿巨人女篮金矿巨人女篮

05-19 11:00

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 麦金农美洲狮麦金农美洲狮

05-19 11:15

瓜伊马斯瓜伊马斯 VS 埃莫西约埃莫西约

05-19 11:15

瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯 VS 马萨特兰马萨特兰

05-19 11:30

海德堡联U21海德堡联U21 VS 阿东那U21阿东那U21

05-19 11:30

海德堡联U23海德堡联U23 VS 阿东那U23阿东那U23

05-19 11:30

澳洲卓越女篮澳洲卓越女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

05-19 12:00

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS SC相模原SC相模原

05-19 12:00

筑波女足筑波女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

05-19 12:00

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

05-19 12:00

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

05-19 12:00

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 霍巴特电光霍巴特电光

05-19 12:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 VS 本迪高勇士本迪高勇士

05-19 12:00

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 VS 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-19 12:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 VS 帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士

05-19 12:10

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

05-19 12:30

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 吉隆超级猫吉隆超级猫

05-19 12:30

纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

05-19 13:00

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 西南新城海盗西南新城海盗

05-19 13:00

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 北方巫师北方巫师

05-19 13:00

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

05-19 13:00

凯西骑士凯西骑士 VS 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

05-19 13:00

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 金矿巨人金矿巨人

05-19 13:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

05-19 13:00

滋贺湖滋贺湖 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

05-19 13:00

布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮 VS 温德姆女篮温德姆女篮

05-19 13:00

记明控股U20记明控股U20 VS NS公鹿U20NS公鹿U20

05-19 13:00

西部港口西部港口 VS 布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人

05-19 13:30

澳洲卓越澳洲卓越 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

05-19 14:00

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 布里斯班首都布里斯班首都

05-19 14:00

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 山形飞龙山形飞龙

05-19 14:30

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 怀伊怀伊